Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Certifié MS Teams, compatible avec toutes les autres plateformes - Noir

Jabra Evolve2 30 SE micro-casque filaire – réduction de bruit, 2 micros, USB-A, cert. MS Teams

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Certifié MS Teams, compatible avec toutes les autres plateformes - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,68 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
85,93 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau

4 jours ouvrés
87,04 €
Livraison gratuite

JABRA Evolve2 30 SE USB-A MS S

2 à 4 jours
88,78 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-A certifié pour Microsoft Teams

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
91,39 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 23189-999-979

Disponible en 2-4 jours
93,25 €
Livraison à 6,90 €

Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 23189-999-979

Disponible en 2-4 jours
93,85 €
Livraison gratuite

Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 23189-999-979

Disponible en 2-4 jours
93,85 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
93,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Certifié MS Teams, compatible avec toutes les autres plateformes - Noir

Offre la moins chère

Expérience d'appel enrichie: la technologie 2 micros et la perche micro optimisent la qualité d'appel, tandis que l'isolation phonique améliore le confort tout en supprimant les bruits ambiants Boostez votre productivité : le voyant Busylight s’allume automatiquement pendant les appels - et peut également être activé manuellement - pour signaler que vous ne souhaitez pas être dérangé Solution pérenne : téléchargez Jabra Direct pour profiter des dernières fonctionnalités. Grâce à son tableau de bord convivial, maintenir votre micro-casque à jour n'a jamais été aussi simple Idéal pour la collaboration : ce micro-casque certifié Microsoft Teams et doté d'un bouton Teams dédié est conforme aux spécifications MS Teams Open Office Contenu : micro-casque stéréo filaire à réduction de bruit Jabra Evolve2 30 SE, câble USB-A, étui souple; Poids du micro-casque : 172 g; Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
76,68 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE - Filaire mono USB-C certifié pour UC
110,92 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra 23189-899-979 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
65,63 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Casque filaire Evolve2 30 SE USB-C Mono
75,07 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Jabra Casque mono filaire Evolve2 30 SE USB-A certifié pour UC
56,47 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €