Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-C certifié pour UC

Jabra Micro-casque filaire Evolve2 30 SE — Stéréo, réduction de bruit, 2 micros, USB-C — Noir

Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-C certifié pour UC

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
107,66 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,59 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Se renseigner auprès du vendeur
123,92 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C

5 jours ouvrés
136,67 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C

Livraison sous 3 a 5 jours
139,07 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,61 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-C - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve 65 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
311,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-C certifié pour UC

Offre la moins chère

Jabra EVOLVE2 30 SE Conçu pour vous : Votre casque filaire pour un travail plus productif. Léger, fiable et confortable. Le temps est venu pour une nouvelle norme de travail professionnel. Qu'il s'agisse d'un bureau individuel ou d'un espace de vie ouvert, Evolve2 30 offre de nouvelles possibilités pour un confort accru, une collaboration transparente et un travail concentré - partout, pour chaque utilisateur et pour chaque méthode de travail. PERFORMANCE MICROPHONIQUE Des appels précis pour une collaboration productive. Lorsque vous travaillez de manière flexible, vous devez être sûr que vos interlocuteurs vous entendent clairement, où que vous soyez. Notre système audio sophistiqué à deux microphones capte votre voix, analyse simultanément le bruit de fond autour de vous et réduit les bruits de fond gênants. Il répond ainsi aux exigences d'Open Office de Microsoft. Ainsi, votre interlocuteur vous comprend et vous pouvez être sûr que chaque nuance est transmise et par
107,66 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr