Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour UC

Jabra Casque mono filaire Evolve2 30 SE USB-A certifié pour UC

Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour UC

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE UC Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,03 €
Livraison gratuite

Jabra 23189-889-979 Casque monaural filaire USB Type-A pour bureau/centre d'appels, microphone boom, PeakStop, Safetone G616, 20-20000Hz, 92g.

15 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau

3 jours ouvrés
79,14 €
Livraison gratuite

JABRA Evolve2 30 SE USB-A UC M

3-5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire mono à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,35 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 UC Mono USB-A SE Micro-casque filaire avec connexion USB et compatibilité tous softphones.

4-5 jours
83,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve2 30 SE UC Mono - micro-casque

48H
84,47 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau

Livraison sous 3 a 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Biz 1500 USB Mono-Auriculaire / Mono
58,44 €
Comparer 14 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Casque Evolve 40 UC Mono – réduction du bruit passive, câble USB avec contrôleur – Noir
91,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Casque Evolve2 30 SE mono-auriculaire Microsoft Teams
64,23 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque mono filaire USB-A certifié pour UC

Offre la moins chère

Jabra EVOLVE2 30 SE Conçu pour vous : Votre casque filaire pour un travail plus productif. Léger, fiable et confortable. Le temps est venu d'adopter un nouveau standard pour le travail professionnel. Qu'il s'agisse d'un bureau ou d'un espace de vie ouvert, le Evolve2 30 offre de nouvelles possibilités pour un meilleur confort, une collaboration transparente et un travail concentré - partout, pour chaque utilisateur et pour chaque méthode de travail. PERFORMANCE MICROPHONIQUE Des appels précis pour une collaboration productive. Lorsque vous travaillez de manière flexible, vous devez pouvoir compter sur le fait que vos interlocuteurs vous entendent clairement et distinctement, où que vous soyez. Notre système audio sophistiqué à deux microphones capte votre voix, analyse simultanément le bruit de fond autour de vous et réduit les bruits de fond gênants. Il répond ainsi aux exigences d'Open Office de Microsoft. Ainsi, votre interlocuteur vous comprend et vous pouv
69,95 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr