Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Jabra Micro-casque filaire Evolve2 40 SE - USB-C, câble étendu, stéréo, suppression du bruit, 3 micros

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,25 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 40 SE Filaire - Câble USB-C étendu - Casque stéréo avec Suppression du Bruit - Technologie d'appel à 3 micros - Fonctionne avec Toutes Les principales Plateformes de Communication

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,12 €
Livraison à partir de 12,68 €

Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque stéréo filaire certifié pour UC, avec USB-C, câble d'extension inclus

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
179,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - micro-casque

48H
179,52 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve2 40 SE Filaire - Câble USB-C étendu - Casque stéréo avec Suppression du Bruit - Technologie d'appel à 3 micros - Fonctionne avec Toutes Les principales Plateformes de Communication

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 40 SE Filaire - Câble USB-C étendu - Casque stéréo avec Suppression du Bruit - Technologie d'appel à 3 micros - Fonctionne avec Toutes Les principales Plateformes de Communication

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jabra Evolve2 40 SE Filaire - Câble USB-C étendu - Casque stéréo avec Suppression du Bruit - Technologie d'appel à 3 micros - Fonctionne avec Toutes Les principales Plateformes de Communication

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à partir de 37,72 €

Jabra Evolve2 40 SE Filaire - Câble USB-C étendu - Casque stéréo avec Suppression du Bruit - Technologie d'appel à 3 micros - Fonctionne avec Toutes Les principales Plateformes de Communication

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,36 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 40 SE Casque Avec fil Arceau USB Type-C

3 jours ouvrés
211,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

13 variantes à partir de 82,17 €

Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Offre la moins chère

Fnac.com : Jabra Evolve2 40 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique - Optimisé pour la CU - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
142,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)