Jabra Casque stéréo Evolve2 55 Link380a MS Noir
Jabra 25599-999-989 Evolve2 55 Link380a MS Casque Stéréo Noir
Prix le moins cher
7 jours ouvrés
169,19 €
Livraison à 8,71 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A - certifié pour Microsoft Teams socle de chargement inclus
Prix le moins cher
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
169,19 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco Webex Certified, Optimisé
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,26 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth
8 jours ouvrés
171,03 €
Livraison gratuite
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 25599-999-989
Disponible en 2-4 jours
175,99 €
Livraison à 6,90 €
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 25599-999-989
Disponible en 2-4 jours
176,59 €
Livraison gratuite
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 25599-999-989
Disponible en 2-4 jours
176,59 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco Webex Certified, Optimisé
Se renseigner auprès du vendeur
176,72 €
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, Certifié MS Teams, Idéal Bureau & Maison, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,73 €
Livraison à 16,18 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
13 variantes à partir de 129,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir
172,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus
179,72 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A socle de chargement inclus
181,49 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
177,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C - Jabra - Jabra Evolve2 55 UC Stereo - micro-casque
133,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,08 €
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A
156,28 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil, avec 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, Certifié MS Teams, Idéal Bureau & Maison, Noir
149,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-C certifié pour Microsoft Teams
138,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
147,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement
142,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Jabra Evolve2 40, MS Stereo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
114,94 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 65 UC Mono - micro-casque - avec support de chargement
271,97 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Engage 55 UC Stereo – Sans fil DECT, Station d'accueil USB‑A – Certifié UC Noir
274,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €
Jabra 100-55910000-99 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
232,34 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Jabra Micro-casque filaire Engage 40 Inline Link USB-A/USB-C double certifié Microsoft Teams
131,84 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €