Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir

Jabra Micro-casque stéréo sans fil Evolve2 55 Link380a UC Stereo - Socle de chargement USB-A inclus

Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,95 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir

2 à 3 jours ouvrés
173,38 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Link380a UC Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A socle de chargement inclus

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
173,38 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir

179,33 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth

3 jours ouvrés
183,09 €
Livraison gratuite

Jabra 25599-989-989 Evolve2 55 UC Casque Stéréo avec Support Connectivité Sans Fil et Filaire

10 jours ouvrés
186,62 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 55 Stereo + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
187,51 €

Jabra Evolve2 55 UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - avec support de chargement - certifié Zoom, Cisco Webex Certified, O

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,32 €
Livraison gratuite

Evolve2 55 UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - avec support de

Se renseigner auprès du vendeur
191,05 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir

Offre la moins chère

Confort et flexibilité : la technologie Jabra Air Comfort combine un serre-tête rembourré réduisant la pression et des écouteurs pivotants. Connexion simultanée à 2 appareils. Portée sans fil de 30 m Conversations d'une grande clarté : la réduction de bruit active élimine les bruits de fond tandis que ses 2 microphones à réduction de bruit avancés améliorent la transmission de la voix Compatibilité plug-and-play simplifiée : connectez rapidement votre ordinateur via l'adaptateur Bluetooth USB Link 380. Contrôlez vos appels et la fonction Silence depuis la perche micro réglable Collaboration fluide : micro-casque compatible avec les principales plateformes UC (Zoom, Google Meet…). Le voyant Busylight 360° s'allume automatiquement pour ne pas être dérangé pendant les appels Contenu : micro-casque sans fil stéréo Bluetooth Jabra Evolve2 55 avec base de chargement, adaptateur Bluetooth Link 380 USB-A, câble USB-A et housse de rangement. Poids : 130 g. Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
172,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jabra Evolve 65 UC Mono Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
299,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Comparer 15 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite