Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,33 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
196,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 65 Mono + Charging Station Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
201,63 €

Jabra Evolve2 65 USB-A MS - Micro-casque Mono avec base pour Microsoft Teams, noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
201,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra 26599-899-989 Evolve2 65 Casque Mono Sans Fil Noir

7 jours ouvrés
202,49 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra 26599-899-989 Casque sans fil Bluetooth 5.0 USB-A, portée 30m, arceau supra-aural, microphone boom, autonomie 24h, compatible Windows/macOS/Android/iOS

5 à 7 jours ouvrés
213,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,50 €
Livraison à partir de 13,48 €

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,59 €
Livraison à partir de 16,48 €

Jabra Evolve2 65 Mono MS (dongle USB-A) avec base de chargement

2 jours
215,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 23189-899-979 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
51,92 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Casque mono filaire Evolve2 40 SE USB-C avec cordon long 24189-889-889
144,04 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Evolve2 40 SE - Micro-casque filaire mono USB-C certifié pour UC
98,89 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
137,09 €
Comparer 20 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Offre la moins chère

Conception à isolation phonique pour une concentration idéale : Bloque les bruits extérieurs pour améliorer la collaboration au travail et l'écoute dans n'importe quel environnement Longue durée de vie des piles et éclairage amélioré : Réduisez les interruptions au minimum avec une autonomie de la batterie pouvant atteindre 37 heures - La lumière rouge intégrée LED indique les conversations en cours Soyez entendu et compris, où que vous soyez : 3 microphones, une fiche numérique améliorée et le bras de perche dissimulé vous offrent la meilleure qualité audio possible Ce casque Evolve2 65 est certifié MS Teams avec un bouton Teams dédié, et répond à toutes les exigences MS Teams open office Contenu de la livraison : Casque Jabra Evolve2 65 sans fil mono écouteur avec support de bureau, adaptateur Bluetooth USB-A, câble USB-C vers USB-A de 1,2 m, étui souple - Poids : 99,2 g - Dimensions : 150 x 157 x 60 mm - Couleur : noir
195,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr