Jabra Evolve2 65, UC Mono Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65, UC Mono Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 MS Stereo - micro-casque

48H
196,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve2 65 Mono UC (dongle USB-C) avec base de chargement

2 jours
273,36 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 65 UC Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - noir - avec support de chargement Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
332,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Jabra Casque Sans Fil Evolve2 65, anti-bruit, certifié Microsoft Teams, batterie longue durée, noir
139,90 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 26599-989-989 écouteur/casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
189,73 €
Comparer 23 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 26699-999-889 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
220,86 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 26699-999-989 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
223,89 €
Comparer 16 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65, UC Mono Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 65, UC Mono. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 99,2 g. Couleur du produit: Noir
186,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr