Jabra Evolve2 65 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
196,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 65 Mono + Charging Station Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
201,63 €

Jabra 26599-899-989 Evolve2 65 Casque Mono Sans Fil Noir

7 jours ouvrés
202,49 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Evolve2 65 USB-A MS - Micro-casque Mono avec base pour Microsoft Teams, noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
202,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra 26599-899-989 Casque sans fil Bluetooth 5.0 USB-A, portée 30m, arceau supra-aural, microphone boom, autonomie 24h, compatible Windows/macOS/Android/iOS

5 à 7 jours ouvrés
213,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,50 €
Livraison à partir de 13,48 €

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,59 €
Livraison à partir de 16,48 €

Jabra Evolve2 65 Mono MS (dongle USB-A) avec base de chargement

2 jours
215,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 65 Casque PC sans Fil avec Station de Charge - Casque Mono Écouteur Certifié Microsoft Teams avec Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 23189-899-979 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
51,91 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir
217,13 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Bluetooth Evolve2 75 – Réduction active du bruit, 8 micros, USB-A, MS Teams, 36 h Noir
231,86 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque mono filaire Evolve2 40 SE USB-C avec cordon long 24189-889-889
144,04 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Casque Evolve2 40 SE Mono filaire USB-A sur-oreille Isolation acoustique Noir
91,38 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Evolve2 65 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Jabra Evolve2 65 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams - Ecouteurs. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
196,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)