Jabra Evolve2 65, UC Stereo Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir

Jabra Micro-casque stéréo Evolve2 65 USB-A UC Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65, UC Stereo Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
147,88 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 USB-A UC - Micro-casque Stéréo, noir

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
147,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 65 UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
161,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 65 - USB-A UC Stereo - Noir

8 à 10 jours
163,51 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 - USB-A UC Stereo - Noir

3 à 6 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Casque PC Sans Fil - Casque Audio Certifié UC avec Annulation du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

2 à 3 jours ouvrés
172,08 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Binaural / Stéréo UC (Universal Communications) USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
176,42 €

Jabra Evolve2 65 Stéréo UC Dongle USB-A

2 jours
178,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra 26599-989-999 Casque Binaural Arceau USB-A Bluetooth 5.0 Portée 30m 20-20000Hz Microphone Boom Suppression Bruit Autonomie 24h UC

7 à 10 jours ouvrés
181,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

20 variantes à partir de 142,02 €

Jabra Evolve2 65, UC Stereo Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 65, UC Stereo. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 176,4 g. Couleur du produit: Noir
147,88 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr