Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - supra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - suppression active du bruit - USB-A -

Jabra Micro-casque Evolve2 65 Flex MS Stereo – Bluetooth, suppression active du bruit, USB-A

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - supra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - suppression active du bruit - USB-A -

Prix le moins cher
4 à 6 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Jabra Evolve2 65 Flex Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth

8 jours ouvrés
183,19 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A - certifié pour Microsoft Teams

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
183,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
201,52 €
Livraison à partir de 0,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque, mise en

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
206,56 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex Binaural / Stéréo Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
208,69 €

Jabra Evolve2 65 Flex MS Stéréo USB-A Micro-casque professionnel ultra portable avec réduction de bruit active (ANC) inégalée.

4-5 jours
209,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve2 65 Flex - Casque Binaural Arceau Bluetooth 5.2 & Filaire USB-C, ANC Hybride, 6 Micros, Portée 30m, Autonomie 32h, Noir, Ref: 26699-999-999

5 à 7 jours ouvrés
211,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve 65 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
311,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - supra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - suppression active du bruit - USB-A -

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 65 Flex MS Stereo - Micro-casque - supra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - suppression active du bruit - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft EquipmentRéunion à la maison. Débriefing depuis un café. Présentation au bureau. Avec sa conception pliable unique, sa qualité audio supérieure, son ANC hybride avancée* et sa technologie innovante Jabra Air Comfort, le micro-casque professionnel ultra
155,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.