Jabra Evolve2 65 Flex Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement

JABRA Evolve2 65 Flex USB-C UC

Jabra Evolve2 65 Flex Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
155,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,92 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex Link380c UC Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-C pour plateformes UC, socle de chargement inclus

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
241,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex + Wireless Charging Station Binaural / Stéréo UC (Universal Communications) USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
242,97 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stéréo USB-C et socle de charge

2 jours
262,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stéréo USB-C + Socle Micro-casque professionnel ultra portable avec réduction de bruit active (ANC) inégalée.

4-5 jours
286,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve2 65 Flex Noir : Casque Arceau Binaural Bluetooth 5.2, ANC Hybride, Portée 30m, Autonomie 32h, USB-C, Pliable, Compatible Alexa

15 jours ouvrés
297,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - micro-casque - avec socle de recharge sans fil

48H
302,65 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU

Livraison sous 3 a 5 jours
307,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Micro-casque stéréo Evolve2 65 USB-A UC Noir
146,57 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 65 Flex Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement

Offre la moins chère

Réunion à la maison. Débriefing depuis un café. Présentation au bureau. Avec sa conception pliable unique, sa qualité audio supérieure, son ANC hybride avancée* et sa technologie innovante Jabra Air Comfort, le micro-casque professionnel ultra portable Evolve2 65 Flex vous permet de travailler tout en confort de n'importe quel endroit - sans perdre votre concentration en chemin.Pour un futur plus flexibleRéunion à la maison. Débriefing depuis un café. Présentation au bureau. Lorsque votre journée de travail vous conduit d'un lieu à l'autre, vous devez pouvoir compter sur un micro-casque aussi flexible que votre emploi du temps. <br><br>L'Evolve2 65 Flex a été spécialement conçu pour la mobilité. Avec sa réduction de bruit active (ANC) hybride, ses microphones à réduction de bruit et sa technologie innovante Jabra Air Comfort, ce micro-casque professionnel ultra portable coche toutes les cases pour vous permettre de rester totalement concentré dans les meilleures conditions de confort.<
155,23 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr