Jabra Micro-casque sans fil Evolve2 55 Link380a – USB-A certifié Microsoft Teams, chargeur inclus
Jabra Evolve2 55 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
142,58 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, chargeur inclus
Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
142,58 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,22 €
Livraison à 16,00 €
Jabra Evolve2 55 Mono MS + Dongle USB-A Link380 Casque mono MS sans-fil pour PC et mobile avec Dongle USB-A Link380.
4-5 jours
155,94 €
Livraison à 8,40 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,76 €
Livraison à 12,42 €
Jabra Evolve2 55 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom, Cisco Webex Certified, Certifié Tence
Se renseigner auprès du vendeur
158,25 €
Livraison gratuite
Evolve2 55 MS Mono - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir -
Se renseigner auprès du vendeur
159,71 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,08 €
Livraison à 8,12 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil mono avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,22 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 129,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil avec Station de Charge, 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, et Compatibilité UC, Idéal Bureau & Maison, Noir
172,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A certifié pour Microsoft Teams, socle de chargement inclus
179,72 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A socle de chargement inclus
181,49 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-A - certifié pour Microsoft Teams socle de chargement inclus
169,19 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-C certifié pour Microsoft Teams
138,60 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55, Casque Bluetooth Sans Fil, avec 4 Microphones, Réduction Active du Bruit, Design Léger, 18h Autonomie, Certifié MS Teams, Idéal Bureau & Maison, Noir
149,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Mono - Micro-casque mono sans fil avec USB-A
156,28 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec technologie Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
147,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Certifié MS Teams, fonctionne avec toutes les plateformes - Noir
177,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 55 Micro-casque sans fil stéréo avec base de chargement, Jabra Air Comfort, micros à réduction de bruit et ANC. Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C - Jabra - Jabra Evolve2 55 UC Stereo - micro-casque
133,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,08 €
Produits similaires
Jabra Evolve 65 Mono Casque supra-auriculaire sans fil - Casque certifié Microsoft avec batterie longue durée - Adaptateur Bluetooth USB - Noir
200,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Jabra Casque de bureau sans fil Engage 55 SE 9659-450-111 DECT USB-A Certifié Microsoft Teams Noir
238,94 €
Blitzhandel24.fr
Jabra Evolve 65 Wireless Mono On-Ear Headset - Unified Communications Optimised Headphones With Long-Lasting Battery - USB Bluetooth Adapter - Black
166,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €
Jabra 6599-823-309 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
144,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite