Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - micro-casque mono sans fil certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Jabra Oreillette mono Engage 55 SE – Microsoft Teams USB‑A + Station de charge

offres d'occasion à partir de

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - micro-casque mono sans fil certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
228,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Engage 55 SE + Charging Station Mono-Auriculaire / Mono Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
238,94 €

Jabra Engage 55 SE Mono MS USB-A + Socle Casque sans-fil DECT avec sécurité accrue et qualité sonore supérieure, pour des appels efficaces quel que

4-5 jours
269,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra 9653-455-111 Engage 55 SE Casque Mono Sans Fil avec Support

6 jours ouvrés
271,73 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Engage 55 SE MS Mono USB-A avec base

2 jours
272,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Engage 55 SE Casque Sans Fil DECT, Portée 150m, Mono, Optimisé Microsoft Teams, Batterie 13h, USB-A, Noir, avec Base et Étui

15 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 55 SE Mono Headset MS, Link 400a DECT Adaptateur USB-A, Engage 55 SE Deskstand, 1,2 m USB-C sur câble USB-A, Tragetasche, Garantie und Warnung (Sicherheitsbroschüren)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,71 €
Livraison à partir de 13,14 €

Jabra Engage 55 SE Mono Headset MS, Link 400a DECT Adaptateur USB-A, Engage 55 SE Deskstand, 1,2 m USB-C sur câble USB-A, Tragetasche, Garantie und Warnung (Sicherheitsbroschüren)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,34 €
Livraison à partir de 10,00 €

Jabra Engage 55 SE Mono Headset MS, Link 400a DECT Adaptateur USB-A, Engage 55 SE Deskstand, 1,2 m USB-C sur câble USB-A, Tragetasche, Garantie und Warnung (Sicherheitsbroschüren)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,75 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve2 30 SE USB-C/USB-A Mono : Casque filaire supra-aural noir, microphone boom, 20-20000Hz, câble 1.5m, 125g, usage bureau/centre d'appels
92,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve 30 II Mono jack
55,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Evolve 65 TE Mono MS Micro-casque Bluetooth avec dongle USB-A parfait pour les appels quotidiens et l'écoute de musique.
137,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - micro-casque mono sans fil certifié pour Microsoft Teams | avec support de charge

Offre la moins chère

Jabra Engage 55 SE - Un micro-casque flexible et professionnel avec support de charge pour des appels d'une qualité exceptionnelle Le Jabra Engage 55 SE est un casque sans fil performant avec support de charge, spécialement conçu pour les appels professionnels et les réunions virtuelles. Grâce à l'adaptateur USB-A fourni, vous pouvez le connecter immédiatement à votre ordinateur. Il offre une portée de premier ordre, une qualité audio exceptionnelle et les normes de sécurité les plus élevées pour vous fournir une solution de communication optimale pour le bureau ou le télétravail. Caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Technologie sans fil : DECT avec une portée allant jusqu'à 150 m * Connectivité USB: adaptateur USB-A * Autonomie de la batterie : jusqu'à 13 heures (stéréo et mono) * Microphone: double microphone avec suppression des bruits * Protection auditive: SafeTone™ 2.0, PeakStop™, directive européenne sur la protection contre le bruit sur le lieu de tra
228,10 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr