Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Zoom Rooms

offres d'occasion à partir de

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Zoom Rooms

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 460,12 €

PanaCast 40 VBS Bar Only - Caméra de conférence - Certifié pour Zoom Rooms

Se renseigner auprès du vendeur
1 965,82 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 40 VBS Bar Zoom Rooms : Caméra double 3840x1080, zoom 4x, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, HDMI, USB 3.2, LAN, 6 micros, HP intégrés, Android

16 jours ouvrés
2 126,99 €
Livraison gratuite

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Zoom Rooms système de vidéo conférence

Livraison sous 3 a 5 jours
2 276,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Barre vidéo PanaCast 40 VBS pour petites salles (sans contrôleur tactile)
1 317,54 €
Comparer 13 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Support de table PanaCast 40/50/VBS en noir
150,85 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Panacast 40 Bar Only UC (Universal Communications)
1 460,12 €
Comparer 5 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Haut-parleur mains libres Speak2 40 MS – Filaire USB-C/USB-A – Gris foncé
115,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Zoom Rooms

Offre la moins chère

1 460,12 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr