Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Marron

Jack Wolfskin Velocity Sac à dos pour vélo 45 cm brun

Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Marron

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin VELOCITY 12 sac à dos 12 litres autumn leaves

Livraison en 3-5 jours ouvrés
55,51 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Marron

Offre la moins chère

Jack Wolfskin Velocity 12L Sac à dos : Votre compagnon agile pour le vélo et la randonnéeDécouvrez la liberté de mouvement ultime avec le sac à dos Jack Wolfskin Velocity 12L, méticuleusement conçu pour le cyclisme rapide et les randonnées exigeantes à la journée. Ce sac à dos compact et dynamique est le choix idéal pour l´aventurier actif qui privilégie la performance, le confort et la durabilité. Que vous parcouriez les rues de la ville lors de vos déplacements quotidiens, que vous affrontiez des sentiers monotraces difficiles ou que vous vous lanciez dans une randonnée rapide, le Velocity 12 est conçu pour se faire sentir comme une extension de votre corps, offrant une stabilité et une commodité inégalées.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve le célèbre système de suspension ACS TIGHT. Cette conception innovante et ajustée au corps garantit que le sac repose près de votre dos, éliminant les mouvements indésirables et offrant un contrôle total, même lors d´activités i
55,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa
38,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20 Bikepack unisexe (1 pièce)
73,30 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Sac à dos de randonnée Velocity Lite 41 cm Bleu
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres Phantom
42,91 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €