Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Vert

Jack Wolfskin Velocity Sac à dos pour vélo 45 cm vert

Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin VELOCITY 12 sac à dos 12 litres green zinnia

Livraison en 3-5 jours ouvrés
56,72 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos Jack Wolfskin Velocity 12L : Votre compagnon agile pour le vélo et la randonnéeDécouvrez une liberté de mouvement ultime avec le sac à dos Jack Wolfskin Velocity 12L, méticuleusement conçu pour le cyclisme rapide et les randonnées d´une journée exigeantes. Ce sac à dos compact et dynamique est le choix idéal pour l´aventurier actif qui privilégie la performance, le confort et la durabilité. Que vous traversiez les rues de la ville lors de vos déplacements quotidiens, que vous abordiez des sentiers exigeants, ou que vous entrepreniez une randonnée rapide, le Velocity 12 est conçu pour être une extension de votre corps, offrant une stabilité et une praticité inégalées.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve le système de suspension ACS TIGHT. Sa conception innovante, épousant le corps, garantit que le sac repose près de votre dos, éliminant les mouvements indésirables et offrant un contrôle total, même lors d´activités intenses. Le canal de ventilation central, as
55,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa
38,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20 Bikepack unisexe (1 pièce)
73,30 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Sac à dos de randonnée Velocity Lite 41 cm Bleu
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres Phantom
42,91 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €