Jacob Cohën - Jum Jeans - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W34

Jacob Cohën - Edo Regular Straight 5-Pocket Pants - Homme - Jeans - Beige - Taille: W34

Jacob Cohën - Jum Jeans - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W34

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
289,45 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans slim - Homme - Jeans - Beige - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
314,78 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jum Jeans - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W34

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le jean Jum Jacob Cohën associe la confection italienne artisanale à une silhouette droite regular à taille mi-haute - idéale pour un usage quotidien raffiné. Principales caractéristiques : Beige | Coton | Braguette boutonnée | Patch en cuir sur la ceinture arrière | Écharpe tissée incluse | Fait main en Italie | Parfumé avec le parfum Jacob Cohën | Dimensions et coupe : Ouverture de jambe d'environ 20 -5 cm | Taille mi-haute | Coupe droite regular | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas blanchir. Séchage sur fil. Repasser à fer tiède si nécessaire.
289,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën Jeans Edo Homme Beige Taille W31
386,94 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Regular-Straight 5-Pocket Pants - Homme - Jeans - Blanc - Taille: W36
278,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans slim - Homme - Jeans - Beige - Taille: W34
314,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans slim - Homme - Jeans - Beige - Taille: W35
278,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31
386,94 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €