JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Silver | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 – professionnel sur secteur, montage rapide, set de peignes Silver

offres d'occasion à partir de

JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Silver | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

Jaguar Tondeuse CM 2000 Zilver

Unknown
89,95 €
Livraison gratuite

Jaguar CM 2000 Tondeuse Classic

disponible (livraison en 1-3 jours)
95,78 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jaguar cm 2000 Tondeuse à cheveux G

Se renseigner auprès du vendeur
99,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jaguar Swiss Watches Mini tondeuse J-Cut Liner 85270 pour sourcils et contours de barbe
13,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Jaguar J-Cut Precision Trimmer
89,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Jaguar Tondeuse de coupe J-Cut 40 Li à accus
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Tondeuse CM 2000 Fusion – sur secteur, montage rapide, set de peignes
81,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jaguar J-Cut Fade X Clipper
139,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Silver | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Offre la moins chère

TONDEUSE PERFORMANTE & ROBUSTE : La JAGUAR CM 2000 est dotée d'un puissant moteur à induit oscillant à deux pôles, robuste mais silencieux. MONTAGE RAPIDE & FACILE : le système de montage rapide aide à changer les plaques de découpe facilement et sans alignement. CONFORTABLE : le coupe-cheveux permet un réglage en continu de la longueur de coupe. La longueur confortable du câble de 2,80 mètres complète le profil de la CM 2000. Avec son poids de 460 grammes, elle tient bien en main. POLYVALENT : Le coupeur de cheveux est idéal pour les coupes de cheveux complètes, ainsi que pour la taille des barbes complètes. Même dans les endroits difficiles, le CM 2000 permet d'obtenir un résultat uniforme. SET DE COMPOSANTS 6 PARTIES INCLUS : Choisis entre les accessoires de peignes de 3, 6, 9, 12, 19 et 25 millimètres de longueur. DU PROFESSIONNEL POUR VOUS : Outils de coiffure de l'expert en ciseaux de coiffure de Solingen depuis 1932
81,90 €
amazon-marketplace.fr