Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm

Jagwire Disque de frein pour bicyclette Pro LR2-E Centerlock 180 mm

Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Pro LR2-E Disc Brake Rotor - Centerlock - 180mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,39 €
Livraison gratuite

DISQUE FREIN JAGWIRE PRO LR2-E E-BIKE CENTERLOCK 180 mm ARG. - DCR090 -

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,29 €
Livraison à 4,90 €

Disque de frein Jagwire Pro LR2-E - Centerlock Blanc

3-8 jours ouvrables
79,98 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor Centre Lock 180Mm

Unknown
83,47 €
Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm

Offre la moins chère

Disque de frein JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock avec aimant intégré | Rotor E-bike haute performanceAméliorez les performances et la précision de votre vélo électrique avec le disque de frein JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock. Spécifiquement conçu pour répondre aux exigences rigoureuses des VTT électriques modernes et des vélos axés sur la performance, ce rotor de frein à disque haut de gamme intègre de manière transparente une technologie avancée avec une construction robuste. Il représente la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant un freinage fiable et puissant, ainsi qu´une compatibilité parfaite avec les systèmes de capteurs de vitesse d´E-bike, garantissant une configuration propre et efficace pour toute aventure VTT haute performance.La caractéristique distinctive du Pro LR2-E est son aimant intelligemment intégré, spécialement conçu pour une communication sans faille avec les capteurs de vitesse d´E-bike. Cette conception intelligente offre une esthétique propre, digne d´
46,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €