Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Noir 160 mm

Jagwire Disque de frein Pro Lr2 6b 160 mm Noir/Silver

Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Noir 160 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Pro LR2 Disc Brake Rotor - 6-Bolt - 160mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Rotor de frein à disque Jagwire Pro LR2 Noir

3-8 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor 6-Bolt 160Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
62,35 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN JAGWIRE PRO LR2 6 TROUS 160 mm ARGENT/NR - DCR061 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,11 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Noir 160 mm

Offre la moins chère

Rotor de Disque de Frein JAGWIRE Pro LR2 à 6 Trous | Freinage VTT AmélioréÉlevez votre expérience de cyclisme VTT avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Pro LR2 à 6 trous, la mise à niveau ultime pour les cyclistes exigeant des performances et une fiabilité supérieures. Conçu pour les rigueurs du VTT moderne, ce disque de frein haute performance offre une puissance de freinage constante et puissante lorsque vous en avez le plus besoin, des sentiers techniques aux descentes à grande vitesse. Si vous cherchez à réduire le poids et à améliorer les capacités de freinage de votre vélo, le Pro LR2 est le choix définitif parmi les disques de performance.Le cœur des performances exceptionnelles du Pro LR2 réside dans sa construction sophistiquée en deux pièces. En associant une araignée en aluminium usinée CNC et légère à une piste de frein séparée et durable en acier inoxydable, Jagwire a créé un rotor de frein à disque qui excelle dans tous les domaines critiques. Cette conception offre un
38,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €