Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm

Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 203 mm

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque de frein jagwire pro lr2 centerlock 203 mm argent noir

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Pro LR2 Disc Brake Rotor - Centerlock - 203mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,08 €
Livraison gratuite

Rotor de frein à disque Jagwire Centerlock Pro LR2 Noir

3-8 jours ouvrables
74,80 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 203Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
83,47 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN JAGWIRE PRO LR2 CENTERLOCK 203 mm ARGENT/NR - DCR073 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,52 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm

Offre la moins chère

JAGWIRE Pro LR2 Rotor de Frein à Disque Center Lock | Pièces de Vélo PremiumLibérez tout le potentiel de votre système de freinage avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Pro LR2 Center Lock, un summum de performance et de fiabilité pour le cycliste averti. Conçu pour ceux qui exigent précision et contrôle, ce rotor est la mise à niveau parfaite pour vos aventures de cyclisme sur route, gravel ou VTT. Découvrez un nouveau niveau de confiance dans les descentes et les sentiers techniques, sachant que votre puissance de freinage est constante, prévisible et puissante lorsque vous en avez le plus besoin.Le rotor Pro LR2 repose sur une construction avancée en deux pièces qui équilibre magistralement durabilité, gestion de la chaleur et légèreté. Son cœur est une araignée en aluminium légère et rigide. Ce choix de conception est essentiel pour résister au voilage et à la déformation qui peuvent survenir sous des forces de freinage intenses et des températures élevées. En conservant sa forme
51,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €