Jagwire – Disque de frein Pro LR2-E Aimant intégré 6B Noir 180 mm Argenté
Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet 6b Brake Disc Noir 180 mm
Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €
Pro LR2-E Disc Brake Rotor - 6-Bolt - 180mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,04 €
Livraison gratuite
DISQUE FREIN JAGWIRE PRO LR2-E E-BIKE 6 TROUS 180 mm ARGENT - DCR080 -
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
62,34 €
Livraison à 4,90 €
Rotor de frein à disque Jagwire Pro LR2-e Noir
3-8 jours ouvrables
74,80 €
Livraison à 6,99 €
Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor 6-Bolt 180Mm
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
77,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Adaptateur d'étrier de frein à disque 203 mm – Montage sur poteau, Noir, Unisexe
12,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €