Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm

Jagwire Disque de frein Pro Lr2-e Center Lock Argenté 160 mm

Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Pro LR2-E Disc Brake Rotor - Centerlock - 160mm - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,85 €
Livraison gratuite

DISQUE FREIN JAGWIRE PRO LR2-E E-BIKE CENTERLOCK 160 mm ARG. - DCR091 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,50 €
Livraison à 4,90 €

Disque de frein Jagwire Pro LR2-E - Centerlock Blanc

3-8 jours ouvrables
75,55 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor Centre Lock 160Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
83,47 €
Livraison gratuite
Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm

Offre la moins chère

Rotor de Frein à Disque JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock - 160 mmAméliorez votre conduite avec le rotor de frein à disque Center Lock JAGWIRE Pro LR2-E, le summum de la performance de freinage et de la conception intelligente pour les vélos modernes. Conçu pour le cycliste exigeant, ce rotor est la mise à niveau ultime pour votre configuration de vélo de route, de vélo de gravel ou de vélo électrique, offrant une puissance de freinage silencieuse et constante lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez dans des descentes techniques, que vous sprintiez sur l´asphalte ou que vous exploriez des chemins de gravier accidentés, le Pro LR2-E offre la confiance et le contrôle nécessaires pour repousser vos limites.L´innovation phare de ce rotor de frein à disque haute performance est son intégration transparente avec les vélos électriques. Doté d´un aimant intelligemment intégré, il fonctionne directement avec les capteurs de vitesse montés sur le cadre ou le hauban, éliminant le beso
55,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €