Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 140 mm

Jagwire Disque de frein Sport SR1 6b 140 mm Argenté

Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 140 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Disque de frein jagwire sport sr1 6 trous

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Sport SR1 Disc Brake Rotor - 6-Bolt - 140mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,44 €
Livraison gratuite

Disque de frein Jagwire Sport SR1 6-bolt 140mm Argenté

3-8 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor 6-Bolt 140Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,86 €
Livraison gratuite

Sport SR1 Disc Brake Rotor - 6-bolt - 140mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,06 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 140 mm

Offre la moins chère

Améliorez la puissance de freinage de votre VTT avec le disque de frein à disque JAGWIRE Sport SR1 6 trous. Bénéficiez de performances de freinage constantes et fiables en toutes conditions grâce à ce rotor de haute qualité conçu pour le VTT exigeant. Le Sport SR1 offre un rapport qualité-prix exceptionnel, ce qui en fait le choix idéal pour les cyclistes souhaitant une amélioration sans se ruiner. Sa construction durable et son ingénierie de précision garantissent des performances durables et une puissance de freinage fiable sur les sentiers.Le disque de frein à disque JAGWIRE Sport SR1 6 trous est doté d´un système de montage à 6 trous pour une installation sûre et simple sur les moyeux compatibles. Cette conception standard de l´industrie assure la compatibilité avec une large gamme de VTT. La surface de freinage soigneusement conçue du rotor assure un contact constant des plaquettes et une dissipation efficace de la chaleur, minimisant le fading des freins et maximisant le contrôle
19,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €