Jagwire Sport Lex-sl Shift Cable Sleeve 30 M Doré 4.5 mm

Jagwire Gaine pour câble de dérailleur Sport Lex-SL 30 m Doré 4,5 mm

Jagwire Sport Lex-sl Shift Cable Sleeve 30 M Doré 4.5 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
84,49 €
Livraison à 2,99 €

Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4,5mm Braided LEX-SL Slick 30 m Doré

3-8 jours ouvrables
103,66 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Braided Lex Slick-Lube Gaine Vitesse Or 4,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,59 €
Livraison gratuite

Gaine Jagwire Workshop Shift Housing 4,5mm Braided Lex-Sl Slick-Lube-Gold Medal 30 M Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
121,55 €
Livraison gratuite

Shift Housing 4,5mm LEX-SL Slick-Lube (30 m) - Gold Medal

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,74 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Sport Lex-sl Shift Cable Sleeve 30 M Doré 4.5 mm

Offre la moins chère

Améliorez votre trajet : Gaine de câble de dérailleur JAGWIRE Sport Lex-SL 30mÉlevez votre expérience cycliste avec la gaine de câble de dérailleur JAGWIRE Sport Lex-SL, le choix des professionnels pour obtenir des changements de vitesse impeccables et réactifs. Conçue pour les cyclistes exigeants et les mécaniciens d´atelier, cette bobine de 30 mètres offre une base supérieure pour toute transmission haute performance. Si vous en avez assez des changements de vitesse spongieux et retardés et que vous souhaitez libérer le véritable potentiel de vos composants, cette gaine est la mise à niveau définitive. La gaine de dérailleur Sport regroupe des caractéristiques haute performance dans un emballage coloré et durable, en faisant une amélioration fonctionnelle et esthétique que vous ressentirez à chaque changement de vitesse.Expérimentez la différence immédiate d´un système véritablement sans compression. La construction avancée à brins linéaires garantit que chaque action sur votre manet
84,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Double-Ended Housing Connecteur de Gaine pour Freins 10 pièces Argent 5 mm
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shift Housing 4,5mm LEX-SL Slick-Lube (10 m) - Titanium
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop 5mm CGX-SL-Lube Medal 30 m Doré
76,12 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €