Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 203 mm Silver

offres d'occasion à partir de

Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 203 mm Silver

Prix total le moins cher
4 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sport SR1 Disc Brake Rotor - 6-Bolt - 203mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor 6-Bolt 203Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Sport SR1 6-Ports 203Mm JDCR043 JAGWIRE Freins Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
47,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sport SR1 Disc Brake Rotor - 6-bolt - 203mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Disque de frein pour bicyclette JAGWIRE Sport SR1 6-bolt 220mm
52,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Disque de frein Sport SR1 Centerlock 160 mm argenté
23,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 Argenté
30,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 6 trous 180 mm Noir argenté
20,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 6b 140 mm Argenté
22,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argenté 203 mm Silver

Offre la moins chère

Améliorez la puissance de freinage de votre VTT avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Sport SR1 6 boulons. Bénéficiez de performances de freinage constantes et fiables en toutes conditions grâce à ce rotor de haute qualité conçu pour le VTT exigeant. Le Sport SR1 offre un rapport qualité-prix exceptionnel, ce qui en fait le choix idéal pour les cyclistes souhaitant une amélioration sans se ruiner. Sa construction durable et son ingénierie de précision garantissent des performances durables et une puissance de freinage fiable sur les sentiers.Le rotor de frein à disque JAGWIRE Sport SR1 6 boulons est doté d´un système de montage à 6 boulons pour une installation sûre et simple sur les moyeux compatibles. Cette conception standard de l´industrie assure la compatibilité avec une large gamme de VTT. La surface de freinage soigneusement conçue du rotor assure un contact constant des plaquettes et une dissipation efficace de la chaleur, minimisant le fading des freins et maximisant le cont
29,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)