Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Animaux

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Histoires d'Animaux - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Animaux

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Histoires d'Animaux - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu créatif Janod Lampe sonore merveilleuse Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Lampe sonore merveilleuse Animaux

Se renseigner auprès du vendeur
19,75 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Janod Lampe sonore merveilleuse Animaux G

Se renseigner auprès du vendeur
19,75 €
Livraison à 4,99 €

Lampe Sonore Merveilleuse - Animaux Rouge TU

4 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Histoires d'Animaux - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Lampe Sonore Merveilleuse Animaux Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Histoires d'Animaux - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Animaux

Offre la moins chère

Cette lampe combine projection d images et récits sonores pour une expérience immersive en plein c½ur de la faune sauvage et domestique. Elle inclut une histoire captivante de 4,5 minutes, « La petite poule rousse », et quatre comptines animales, chacune avec sa version instrumentale. Les enfants peuvent également écouter 8 sons thématiques, des rugissements de lions aux chants des perroquets, qui les transporteront dans des contrées lointaines. La lampe est équipée de trois rondelles d images qui correspondent aux boutons associés, permettant ainsi un contrôle facile et intuitif. Compacte et portable, elle est idéale pour les voyages, s’emportant facilement dans un sac à dos pour continuer les aventures même en déplacement. Livrée avec un pochon de rangement en coton, elle est parfaite pour organiser des soirées magiques. Alimentée par deux piles AAA, la Lampe Sonore Merveilleuse - Les Animaux, en collaboration avec Hachette, est une invitation à découvrir le monde animal de manière l
11,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Lampe sonore Merveilleuse Bonne Nuit
13,90 €
Comparer 13 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup
11,90 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Lampe sonore Merveilleuse Rêve
19,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Lampe sonore Merveilleuse L'Heure de la Fête
19,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €