Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu créatif Janod Lampe sonore merveilleuse Loup

3 à 4 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €

Lampe Sonore Merveilleuse - Loup Bleu TU

4 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Janod Lampe sonore merveilleuse Loup

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup Y est-tu ? - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,00 €
Livraison à 7,90 €

Lampe Sonore Merveilleuse Loup Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup Y est-tu ? - Conteuse d'Histoire Enfant - Lampe Enfant Disponible en 4 Univers - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive - Activité Enfant 3 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

Jeu créatif Lampe sonore merveilleuse Loup

Se renseigner auprès du vendeur
31,33 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Janod Lampe sonore merveilleuse Loup Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
31,33 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup

Offre la moins chère

Cette lampe combine projection d images et contes sonores pour une aventure immersive dans les bois enchantés. Elle inclut l histoire classique des « Trois petits cochons » (4,6 minutes), quatre comptines sur le thème du loup avec leurs versions instrumentales, et 8 sons thématiques de 95 secondes. Avec les trois rondelles d images qui correspondent aux boutons de la lampe, les enfants peuvent facilement choisir leur conte préféré et s immerger dans l histoire. Compacte et facile à transporter, cette lampe est parfaite pour les voyages, permettant aux histoires de continuer même en déplacement. Elle est également livrée avec un pochon de rangement en coton, rendant le rangement simple et rapide. Fonctionnant avec deux piles AAA, la Lampe Sonore Merveilleuse est prête à transformer le coucher en un moment magique et éducatif. Quelles sont les caractéristiques de la Lampe Sonore Merveilleuse - Loup de chez Janod ? ge : À partir de 3 ans. Dimensions : 16,5 x 4,5 x 4,5 cm. Matière : Plasti
11,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com