JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR OPEL CASCADA 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED D1I

Avus Jantes AC-M03 pour Lexus GS 460 8x18 5x114.3 Noir Poli V3O

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR OPEL CASCADA 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED D1I

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR HYUNDAI SANTA FE 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED TYA

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR LEXUS IS 250 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED 4MH

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR PEUGEOT 4008 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED OH7

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR HYUNDAI I30 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED 1HE

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR MAZDA TRIBUTE 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED DQ6

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR HONDA HR-V 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED LFB

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR TOYOTA AURIS HYBRID I 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR NISSAN TOWNSTAR VAN 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED L

Prix le moins cher
242,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Taille : 8x18 pouces, améliore l'adhérence sur route.
• Design : Élégant, noir poli, style moderne et sportif.
• Matériau : Aluminium léger, durable, réduit la consommation énergétique.

Produits similaires

Avus Jantes Roues AC-M03 pour Kia Optima 6.5X16 5X114.3 Black Polished Lip H10
184,00 €
Comparer 167 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes Roues AC-518 pour Nissan Pulsar 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver MD5
178,00 €
Comparer 164 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jante alu AC-518 20" 9J 5x112 ET 41 66.6 Noir
320,00 €
Comparer 38 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB3 pour BMW Série 5 Berline X-Drive 8x18 5x120 Anthracite R7F
229,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-519 pour Alfa Romeo Brera 7,5x18 5x110 Noir poli U6M
223,00 €
Comparer 27 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR OPEL CASCADA 8X18 5X114.3 BLACK POLISHED D1I

Offre la moins chère

Couleur de jante: BLACK POLISHED / Couleur: Noir / Finition: Multi-finition / Largeur de jante: 8 / Brand Car: OPEL / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 40 / Modèle de jante: AC-M03 / Numéro de pièce fabricant: M03080185114040731D0 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18
242,00 €
Ebay.fr