JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Japannext Écran LED JN-IPS270UHD60F9 27" 4K (3840x2160) IPS HDR10 HDMI DisplayPort Haut-parleurs

JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Ecran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JNIPS270UHD60F9 Ecran LED 27 4K UHD(3840x2160) à 60Hz IPS 350 cd/m

3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Ecran 27p 3840x2160 4K UHD 60Hz - IPS - 350 cd/m2 - 1000:1 - HDR - HDMI

1-3 jours ouvrés
247,08 €
Livraison à 6,90 €

JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
260,15 €
Livraison gratuite
JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Offre la moins chère

Fnac.com : JAPANNEXT JN-IPS270UHD60F9 - Écran LED - 27"""" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
235,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

JAPANNEXT JN-IPS2152FHDR-T écran plat de PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tac
247,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Japannext Écran PC portable JN-DMD-IPS238F-C4 23" Full HD 100Hz IPS AMD FreeSync
434,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran portable tactile JN-MD-i156FHDR-T 15,6" IPS Full HD HDR G-Sync/FreeSync
182,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite