Ecran PC - JAPANNEXT - 28"" - IPS - 4K+ UHD (3840x2560) - JN-282i4KP-HSP

Japannext Écran PC JN-282i4KP-HSP 28" IPS 4K+ 3840x2560 HDR HSP Haut-parleurs DPx2/HDMIx2

offres d'occasion à partir de

Ecran PC - JAPANNEXT - 28"" - IPS - 4K+ UHD (3840x2560) - JN-282i4KP-HSP

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
298,90 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-282I4KP-HSP - Écran LCD - 28.2" - 3840 x 2560 4K @ 60 Hz - IPS - 340 cd/m² - 1200:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
304,57 €
Livraison gratuite

JN-282I4KP-HSP - Ecran LCD - 28.2" - 3840 x 2560 4K @ 60 Hz - IPS - 340 cd/m² - 1200:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
304,73 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-282I4KP-HSP - Écran LCD - 28.2" - 3840 x 2560 4K @ 60 Hz - IPS - 340 cd/m² - 1200:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs Noir

Se renseigner auprès du vendeur
304,78 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 28" IPS 4K+ UHD (3840x2560) | HDR | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | DP(x2) HDMI(x2) | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | JN-282i4KP-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,53 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 28" IPS 4K+ UHD (3840x2560) | HDR | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | DP(x2) HDMI(x2) | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | JN-282i4KP-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,59 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 28" IPS 4K+ UHD (3840x2560) | HDR | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | DP(x2) HDMI(x2) | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | JN-282i4KP-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 28" IPS 4K+ UHD (3840x2560) | HDR | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | DP(x2) HDMI(x2) | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | JN-282i4KP-HSP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
381,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC - JAPANNEXT - 28"" - IPS - 4K+ UHD (3840x2560) - JN-282i4KP-HSP

Offre la moins chère

• Écran PC 28"" IPS 4K+ UHD : Dalle IPS 3840x2560, HDR, ergonomie HSP (hauteur & inclinaison réglables), haut-parleurs intégrés, 2xDP + 2xHDMI, sRGB 100%, G-Sync/FreeSync. Garantie 2 ans.
298,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)