Ecran PC 4K JAPANNEXT JN-IPS2802UHDR-W 28'' IPS

Japannext Écran PC JN-IPS2802UHDR-W 28" 4K UHD IPS HDR Haut-parleurs VESA 100% sRGB FreeSync Blanc

offres d'occasion à partir de

Ecran PC 4K JAPANNEXT JN-IPS2802UHDR-W 28'' IPS

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Blanc 28" IPS 4K UHD (3840x2160) | HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés Compatibilité VESA | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-IPS2802UHDR-W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Écran PC Bureautique 28 4K UHD 60Hz Blanc IPS AMD FreeSync JN-IPS2802UHDR-W Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - JAPANNEXT - 28"" - IPS - 4K UHD (3840x2160) - Blanc - JN-IPS2802UHDR-W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Bureautique 28 4K UHD 60Hz Blanc IPS AMD FreeSync JN-IPS2802UHDR-W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC 4K JAPANNEXT JN-IPS2802UHDR-W 28'' IPS

Offre la moins chère

Taille : 28" (71 cm) - écran plat - Définition : 4K - Type de dalle : IPS
219,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com