Ecran PC Tactile - JAPANNEXT - 27"" - IPS - WQHD (2560x1440) - Blanc - avec Bras articulé - JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

JAPANNEXT Écran PC tactile JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T 27" IPS WQHD HDR USB-C 65W Bras articulé

offres d'occasion à partir de

Ecran PC Tactile - JAPANNEXT - 27"" - IPS - WQHD (2560x1440) - Blanc - avec Bras articulé - JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
391,99 €
Livraison gratuite

JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

1-3 jours ouvrés
399,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

JAPANNEXT JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T - Écran LCD - 27" - écran tactile - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
400,08 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T - Écran LCD - 27" - écran tactile - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
400,28 €
Livraison gratuite

JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T - Ecran LCD - 27" - écran tactile - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort,

Se renseigner auprès du vendeur
400,28 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) avec Bras articulé | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | G-Sync/FreeSync | JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,26 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) avec Bras articulé | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | G-Sync/FreeSync | JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,26 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) avec Bras articulé | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | G-Sync/FreeSync | JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,63 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) avec Bras articulé | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | G-Sync/FreeSync | JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,21 €
Livraison à partir de 30,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC Tactile - JAPANNEXT - 27"" - IPS - WQHD (2560x1440) - Blanc - avec Bras articulé - JN-IPS27WQHDR-C65W-FLD-T

Offre la moins chère

• Écran PC Tactile 27"" IPS WQHD : Dalle IPS 2560x1440, HDR, recharge USB-C 65W, ergonomie HSP (hauteur & inclinaison réglables), bras articulé, design blanc, G-Sync/FreeSync. Garantie 2 ans.
391,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)