JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth ultra-portable - JBL GO 5 - Bluetooth 6.0 - Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable JBL GO 5 Bleu

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL Go 5 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 6.0 - 4.8 Watt - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,14 €
Livraison gratuite

ultra-portable étanche Bluetooth Go 5 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Go 5 - Enceinte bluetooh JBL, Bleu

4 jours ouvrés
58,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,00 €
Livraison à partir de 13,23 €

Enceinte ultra-portable étanche sans fil Bluetooth JBL Go 5 Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
62,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JBL Audio Enceinte portable GO 5 Rose
49,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL - GO5ROUGE
Livraison gratuite
Enceinte portable étanche sans fil JBL Go Essential 2 Bluetooth Noir
26,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Bleu

Offre la moins chère

À emporter partout: Compact, le JBL Go 5 tient dans la paume de la main tout en offrant un son JBL légendaire avec des détails nets et des basses riches. Éclairage d’ambiance latéral: Créez l’ambiance grâce à l’éclairage d’ambiance. Choisissez des thèmes lumineux et recevez des indications visuelles pour l’alimentation, l’appairage, la batterie faible ou le mode Auracast. Playtime Boost: Profitez de jusqu’à 8 heures d’écoute, plus 2 heures supplémentaires avec Playtime Boost, pour tirer le maximum de chaque charge. Toutes les protections: Journées à la plage, pluie soudaine ou petites chutes, aucun souci. Grâce à sa protection IP68 étanche et anti-poussière et à sa conception résistante aux chocs, le JBL Go 5 continue de jouer. Connectivité: Touchez deux JBL Go 5 grâce à AirTouch pour un son stéréo instantané, ou reliez-les à d’autres enceintes JBL compatibles Auracast pour encore plus de puissance.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr