JBL - GO5BLANC

JBL Enceinte Bluetooth GO 5 – Ultra-portable étanche, 10 h d'autonomie, AirTouch – Blanc

JBL - GO5BLANC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
46,91 €
Livraison gratuite

JBL GO 5 Blanc - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

ultra-portable étanche Bluetooth Go 5 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Enceinte ultra-portable étanche sans fil Bluetooth JBL Go 5 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth ultra-portable - JBL GO 5 - Bluetooth 6.0 - Blanc

1 à 2 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable JBL GO 5 Blanc

23 à 25 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Enceinte ultra-portable étanche sans fil Bluetooth JBL Go 5 Blanc

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 93 mm
Profondeur du colis 136 mm
Hauteur du colis 58 mm
Poids du paquet 320 g

Poids et dimensions

Poids 230 g

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 5 W
Type de batterie Batterie intégré

représentation / réalisation

Radio FM Non
Microphone intégré Non
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Utilisation recommandée Tablette / Smartphone

Design

Couleur du produit Blanc
Type de produit Enceinte portable mono

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Entrée AUX Non
Connecteur de 3,5 mm Non
Bluetooth Oui
Wifi Non

Audio

Puissance évaluée de RMS 4,8 W

Informations sur le produit

En bref

• Son puissant et clair : Qualité audio exceptionnelle pour toutes vos musiques.
• Compacte et résistante : Design léger, étanche, idéal pour l'extérieur.
• Bluetooth stable : Connexion rapide pour un streaming fluide et continu.

Produits similaires

JBL Audio Charge 6 Noir
147,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charge 6 Bleu - portable
147,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
Enceinte sans fil Jbl Boombox 4 - portable puissante Bluetooth
445,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Enceinte portable Charge 6 Rose
145,75 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth JBL Xtreme 3 Noir
239,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL - GO5BLANC

Offre la moins chère

Type d'enceinte(s) : Enceinte Bluetooth ultra-portable - Puissance (W) : 4.8 - Résistance aux éclaboussures : Oui - Couleur : Blanc - Autonomie max. (h) : 8 - Mains-libres : Non
46,91 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr