JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Camouflage

JBL Enceinte Bluetooth GO 5 – Ultra‑portable étanche, JBL Pro Sound et basses, 10 h – Camouflage

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Camouflage

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth ultra-portable - JBL GO 5 - Bluetooth 6.0 - Squad

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable JBL GO 5 Squad

4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL ultra-portable étanche Bluetooth Go 5 Squad

Livré sous 6 à 8 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Enceinte ultra-portable étanche sans fil Bluetooth JBL Go 5 Squad

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL Go 5 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 6.0 - 4.8 Watt - squad

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Camouflage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,14 €
Livraison gratuite

ultra-portable étanche Bluetooth Go 5 Squad

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Go 5 - Enceinte bluetooh JBL, Squad

3 jours ouvrés
57,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 91 mm
Profondeur du colis 136 mm
Hauteur du colis 58 mm
Poids du paquet 320 g

Poids et dimensions

Poids 230 g

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 5 W
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Radio FM Non
Microphone intégré Non
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Utilisation recommandée Tablette / Smartphone

Design

Couleur du produit Camouflage
Type de produit Enceinte portable mono

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Entrée AUX Non
Connecteur de 3,5 mm Non
Bluetooth Oui
Wifi Non

Audio

Puissance évaluée de RMS 4,8 W

Informations sur le produit

En bref

• Enceinte portative polyvalente : Sonorité puissante, idéale pour les déplacements.
• Design tendance : Compact, motif camouflage, résistant à l'eau IP67.
• Pratique au quotidien : Longue autonomie, Bluetooth, micro intégré.

Produits similaires

JBL Audio Charge 6 Noir
147,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Charge 6 Bleu - portable
147,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Enceinte portable GRIP noir
77,50 €
Comparer 21 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JBL Charge 6 Violet 45 W
147,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Enceinte sans fil Jbl Boombox 4 - portable puissante Bluetooth
440,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec JBL Pro Sound Puissant et Basses percutantes, appairage AirTouch, Conception étanche, 10 Heures d’autonomie, Camouflage

Offre la moins chère

À emporter partout: Compact, le JBL Go 5 tient dans la paume de la main tout en offrant un son JBL légendaire avec des détails nets et des basses riches. Éclairage d’ambiance latéral: Créez l’ambiance grâce à l’éclairage d’ambiance. Choisissez des thèmes lumineux et recevez des indications visuelles pour l’alimentation, l’appairage, la batterie faible ou le mode Auracast. Playtime Boost: Profitez de jusqu’à 8 heures d’écoute, plus 2 heures supplémentaires avec Playtime Boost, pour tirer le maximum de chaque charge. Toutes les protections: Journées à la plage, pluie soudaine ou petites chutes, aucun souci. Grâce à sa protection IP68 étanche et anti-poussière et à sa conception résistante aux chocs, le JBL Go 5 continue de jouer. Connectivité: Touchez deux JBL Go 5 grâce à AirTouch pour un son stéréo instantané, ou reliez-les à d’autres enceintes JBL compatibles Auracast pour encore plus de puissance.
49,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr