JBL Xtreme 3 Noir 100 W

JBL Audio Enceinte portable Xtreme 3 - Bluetooth étanche, son JBL Pro, chargeur intégré - Noir

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 125,99 €

JBL Xtreme 3 Noir 100 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
222,38 €
Livraison gratuite

Xtreme 3 Noir, Bluetooth portable étanche avec son JBL Pro Original

Se renseigner auprès du vendeur
232,80 €
Livraison à partir de 12,99 €

Enceinte portable sans fil JBL Xtreme 3 Bluetooth Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
242,90 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)

Unknown
245,28 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,18 €
Livraison à partir de 10,90 €

JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,17 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 Enceinte Bluetooth Étanche Portable Sans Fil BT Noire

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
251,82 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 Noir 100 W

7 jours ouvrés
256,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Xtreme 3 Noir, Bluetooth portable étanche avec son JBL Pro Original

Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Audio puissant avec quatre haut-parleurs.
• Portabilité : Design robuste et résistant aux intempéries.
• Autonomie : Batterie longue durée, jusqu'à 15 heures.

Produits similaires

JBL IRX108BT Enceinte active
369,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL 305P MkII Noir
139,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL Audio Charge 6 Noir
147,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
JBL Audio Système amplifié portable IRX ONE
799,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Pro EON ONE COMPACT
555,00 €
Comparer 15 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 Noir 100 W

Offre la moins chère

JBL Xtreme 3. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Diamètre de haut parleur aigu (impérial): 1,91 cm (0.75"), Diamètre de haut parleur aigu: 2 cm. Puissance évaluée de RMS: 100 W, Puissance RMS de haut-parleur: 25 W, Puissance RMS du Subwoofer: 100 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, Modulation d'émetteur Bluetooth: 8DPSK, DQPSK, GFSK. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Universel, Système mobile supporté: Android, iOS
222,38 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products