Jean Louis David Jld 2104 - Tondeuse - Sans Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse multiusage 4 en 1 - JEAN LOUIS DAVID - Infinite Styler - Barbe, Contours, Précision, Nez &Oreilles - Batterie Lithium-Ion

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Jean Louis David JLD 2104 - Tondeuse - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
42,56 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID Infinite Styler Tondeuse barbe, cheveux, nez et oreilles - Batt

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison à 9,95 €
Jean Louis David Jld 2104 - Tondeuse - Sans Fil

Offre la moins chère

Tondeuse Multi-Usages Infinite Styler par JEAN LOUIS DAVID La tondeuse multi-usages Infinite Styler de JEAN LOUIS DAVID est l'outil parfait pour définir des contours nets en toute simplicité, que ce soit pour l'entretien de la barbe, la moustache ou les cheveux. Caractéristiques principales : Ultra maniable pour une utilisation facile et précise. Équipée d'une batterie Lithium Ion offrant une autonomie de 60 minutes. Tête lavable pour un entretien pratique. Peut être utilisée avec ou sans fil selon vos besoins.
27,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jean Louis David Sèche-cheveux Infraprotect Moteur AC 2 vitesses 3 températures
33,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir
50,23 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David Little Airdryer
18,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal
65,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite