Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Jean Louis David – Sèche-cheveux Power Dry 2400W – Séchage ultra-rapide, brillance intense, diffuseur

Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Power Dry - Diffuseur - 3 températures - 2400 W - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,90 €
Livraison à 4,99 €

Seche-cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Power Dry - Diffuseur - 3 températures - 2400 W - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
41,67 €
Livraison à 3,99 €

Seche-cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Power Dry - Diffuseur - 3 températures - 2400 W - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-cheveux Jean Louis David Power Dry 2400 W DC 2 vitesses 3 températures Diffuseur Gris

3 jours ouvrés
46,76 €
Livraison gratuite

Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,10 €
Livraison gratuite

Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,67 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID Power Dry Sèche-cheveux 2400W Gris

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison à 9,95 €

Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,22 €
Livraison gratuite
Jean Louis David - Sèche-Cheveux Power Dry 2400W - Séchage Ultra Rapide - Brillance Intense - Anti-Frisottis - Diffuseur Boucles - Concentrateur Brushing - Accessoire Coiffure Léger, Performant

Offre la moins chère

Séchage Rapide Qui Change Le Quotidien - Grâce à sa puissance élevée, il réduit nettement le temps de séchage, même sur des cheveux longs ou denses. Fini les longues minutes devant le miroir : vos cheveux sont prêts plus vite, tout en restant souples et agréables au toucher. Des Cheveux Plus Doux Et Plus Brillants - La technologie ionique aide à limiter les frisottis et à lisser légèrement la fibre capillaire. Les cheveux sont plus doux au toucher, plus brillants et visuellement plus soignés dès le séchage. Boucles Mieux Définies Sans Les Casser - Le diffuseur est idéal pour sécher les cheveux bouclés sans altérer leur forme naturelle. Il permet de garder des boucles souples, bien dessinées et avec du volume, sans effet mousseux. Un Brushing Plus Facile À Réaliser - Le concentrateur permet de diriger l’air avec précision pour travailler les mèches une à une. Il aide à lisser et structurer la coiffure plus facilement, avec un rendu fluide et naturel. L’Héritage Jean Louis David - Marque emblématique de la coiffure depuis 1961, Jean Louis David incarne l’élégance audacieuse, l’innovation professionnelle et un style accessible à toutes et tous, avec plus de 1000 salons dans le monde
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir
50,23 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal
65,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Louis David Little Airdryer
18,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €