Tondeuse multiusage 6 en 1 - JEAN LOUIS DAVID - Ultimate Trimmer - Barbe, Contours, Précision, Nez/Oreilles, Cheveux & Corps

Jean Louis David – Tondeuse multifonction 6-en-1 – Barbe/nez/oreilles/corps, lames inox, recharge USB

Tondeuse multiusage 6 en 1 - JEAN LOUIS DAVID - Ultimate Trimmer - Barbe, Contours, Précision, Nez/Oreilles, Cheveux & Corps

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse a Cheveu 6 en 1 JEAN LOUIS DAVID JLD ULTIMATE TRIMMER 6 tetes interchangeabl G

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison gratuite

Tondeuse a Cheveu 6 en 1 JEAN LOUIS DAVID JLD ULTIMATE TRIMMER 6 tetes interchangeabl

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison gratuite

Jean Louis David 6 In 1 Ultimate Trimmer Acier Inoxydable Lithium-Ion (Li-Ion)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,46 €
Livraison gratuite

Tondeuse a Cheveu 6 en 1 JEAN LOUIS DAVID JLD ULTIMATE TRIMMER 6 tetes interchangeabl G

Se renseigner auprès du vendeur
57,20 €
Livraison gratuite

Tondeuse 6-en-1 Jean Louis David JLD Ultimate Trimmer Autonomie 120 min Argent et noir

3 jours ouvrés
60,82 €
Livraison gratuite
Tondeuse multiusage 6 en 1 - JEAN LOUIS DAVID - Ultimate Trimmer - Barbe, Contours, Précision, Nez/Oreilles, Cheveux & Corps

Offre la moins chère

Polyvalence Totale 6-en-1 - Le set inclut six têtes interchangeables qui permettent de tailler parfaitement cheveux, barbe, nez, oreilles et corps. L’utilisateur dispose d’un outil complet pour un groomer précis et adapté à chaque zone de pilosité Lames Confortables - Les lames en acier inoxydable garantissent une coupe nette, sans tiraillement, et respectent la fibre du poil. Elles résistent aux éclaboussures et se rincent directement sous l’eau pour un nettoyage rapide et hygiénique Autonomie Et Recharge Rapide - La tondeuse intègre une batterie Lithium-Ion qui offre 60 minutes d’utilisation continue après une charge USB de seulement 90 minutes. L’utilisateur bénéficie ainsi d’une utilisation stable et durable Socle De Rangement Multifonction - Le socle inclus sert à la fois de support ergonomique et de station de charge. L’utilisateur organise son espace de toilette tout en gardant ses têtes à portée de main, pour un usage quotidien simple et ordonné L’Héritage Jean Louis David - Ma
48,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Jean Louis David Sèche-cheveux Infraprotect Moteur AC 2 vitesses 3 températures
33,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir
50,23 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David Little Airdryer
18,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal
65,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite