G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 26 / 30 Homme

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 26x30

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 26 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 26x30

5 jours ouvrables
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 26x30

3 à 5 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu moyen 26-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36
96,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 34/34 Homme
96,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 40 / 34 Homme
82,46 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 32 / 36 Homme
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 26 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour hommeDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire en denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean neutre en termes de style, doté d´une construction classique à 5 poches. Dépouillé de sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques et un style épuré, en faisant la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au smart-casual.Conçue pour une coupe et un tombé supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Il offre une bonne aisance au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant une ligne nette et profilée qui flatte sans jamais être restrictive. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)