G-star 3301 Flare Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Jeans flare femme G-Star 3301 Bleu 26x30

G-star 3301 Flare Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans flare femme G-Star 3301 - faded icy blue 26/30

4 à 7 jours
86,75 €
Livraison à 4,95 €

Jeans flare femme G-Star 3301 Bleu 26x30

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare femme G-Star 3301 Bleu 26x30

5 jours ouvrables
87,45 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Femme Jean 3301 Flare, Bleu (faded icy blue D21290-D987-H280), 26W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Femme Jean 3301 Flare, Bleu (faded icy blue D21290-D987-H280), 26W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
97,40 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Coupe Évasée 3301 bleu | 26/L30

3-7 jours
101,96 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean 3301 Flare, Bleu (faded icy blue D21290-D987-H280), 26W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,60 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean '3301' bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star 3301 Flare Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jean Évasé pour Femme | Style Bootcut IntemporelRemontez le temps et entrez dans le style moderne avec le Jean Évasé G-STAR 3301, un vêtement pour femme magistralement confectionné qui canalise l´esthétique vintage emblématique avec une touche contemporaine. Inspiré des années 70, réinventé pour aujourd´hui, ce jean long évasé est conçu pour être un pilier de la garde-robe de la femme moderne. En tant qu´article essentiel de notre collection de pantalons, le 3301 Évasé incarne l´esprit pur et sobre du denim classique, offrant une silhouette épurée et une polyvalence inégalée.Le 3301 Évasé est un essentiel intemporel, conçu pour un effet flatteur et allongeant. Assise confortablement à la taille moyenne, cette coupe offre un ajustement sécurisé et classique qui tombe parfaitement. La silhouette est méticuleusement taillée pour être ajustée à la cuisse, épousant vos courbes pour créer un profil élégant avant de s´évaser gracieusement du genou vers l´ourlet. Cette coupe bootcu
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Femme Slim Flare Taille Basse Pl204596, Bleu (Denim-XW5), 28W/32L
47,03 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans flare / larges femmes Pepe jeans SLIM FIT FLARE LW Bleu US 31 / 32
42,70 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans flare / larges femmes Pepe jeans SLIM FIT FLARE LW Bleu US 27 / 30
42,70 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Rétro surélevé, 44 Grande Longueur Femme
56,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans flare / larges femmes Pepe jeans SLIM FIT FLARE LW Bleu US 29 / 32
47,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite