Dickies - 954 Jeans de Travail Droits Décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

Jeans relaxed Dickies 954 Bleu 32x32

Dickies - 954 Jeans de Travail Droits Décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
76,03 €
Livraison à 5,95 €

DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' bleu clair, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite
Dickies - 954 Jeans de Travail Droits Décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Jeans de Travail Droits Décontractés Dickies 954 combinent un denim robuste de 397 g (14 oz) avec une coupe décontractée et une jambe droite. çus pour le travail quotidien et les loisirs - ils privilégient la durabilité et le confort tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu brume | Coton | Denim tissé | Construction robuste de 397 g (14 oz) | çus pour un confort optimal tout au long de la journée | Style cinq poches | Braguette zippée avec fermeture à bouton | Passants de ceinture | Silhouette jambe droite | Texture de denim flammé | Écusson logo tissé à l'arrière | Dimensions et coupe : Coupe décontractée | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine conformément aux instructions sur l'étiquette d'entretien.
76,03 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme
64,51 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dickies Relaxed Fit Straight-Leg Duck Carpenter Jean, Noir, 34W / 36L Homme
56,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Jean charpentier – coupe décontractée jambe droite toile duck – Noir W34/L34 Homme
56,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Jean Relaxed Fit Straight-Leg Duck Carpenter Noir 36 W/36 L Homme
61,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite