G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 36 / 30 Homme

G-Star Jeans Dakota Regular Straight Fit Bleu Taille 36/30 Homme

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 36 / 30 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans straight G-Star Dakota Regular Bleu 36x30

5 jours ouvrables
86,23 €
Livraison à 6,99 €

Jeans straight G-Star Dakota Regular Bleu 36x30

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Jean 'Dakota' bleu denim, Taille 36 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 36W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 36W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
112,85 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 36W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,66 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu foncé 36-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (worn in waterspouts D23691-D930-G804), 36W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 36 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jeans G-STAR Dakota Coupe Droite RégulièreCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez la pièce ultime de votre garde-robe avec les jeans G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, un chef-d´œuvre de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce jean iconique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il combine sans effort une silhouette classique avec le savoir-faire innovant pour lequel G-Star RAW est célébré, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambes droites. Il se positionne à la taille moyenne, offrant plus d´espace en haut pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie assure une grande liberté de mouvement au niveau de la cuisse et de l´assise, sans compromettre une ligne épurée et nette qui descend droite jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jean
71,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,04 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €