Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,14 €
Livraison gratuite

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
214,98 €
Livraison à 8,00 €

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
226,94 €
Livraison gratuite

Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,57 €
Livraison à 12,06 €

Transcend JetRam JM3200HSB-16G module de mémoire 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
234,88 €
Livraison gratuite

Transcend JetRam JM3200HSB-16G module de mémoire 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

2 jours ouvrés
235,47 €
Livraison gratuite

Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
238,55 €
Livraison gratuite

Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,56 €
Livraison gratuite

Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JM3200HSB-16G JetRAM Module mémoire pour PC Portable DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz So-DIMM 260 Broches CL22

Offre la moins chère

16 GB (1x 16 GB) RAM DDR4 · Fréquence d’horloge 3200 MHz · Tension 1.2 V Augmentez la mémoire vive de votre PC ou de votre Mac permet, en règle générale, d'obtenir un système plus puissant
185,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
139,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend JetRam JM3200HLE-32GK module de mémoire 32 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
710,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend Module de mémoire JetRam JM3200HLE Long-DIMM 16 Go DDR4 3200 MHz – JM3200HLE-16G
190,56 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €