YATO YT-6151 Kit de limes

Jeu de limes YATO YT6151

offres d'occasion à partir de

YATO YT-6151 Kit de limes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Yato YT-6151, Jeu de limes, Rouge, 233 g, 16 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Brilliant Tools – Jeu de limes avec brosse à lime – 19 pcs
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Ébarbeur interne/externe BGS 6773 avec jeu de limes – 5 pièces
46,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de limes aiguilles AS.12LTP180T2A en boîte 12 pièces
156,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
TOPTUL GNBA0601 Kit de limes
12,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
YATO YT-6151 Kit de limes

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 10; Longueur [mm]: 160; Largeur [mm]: 4
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr