Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

JeuJura Jeu Tecap Baril de Planchettes 8324 – 500 pièces, Format 3XL, Dès 4 ans, Fabriqué en France

Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Jeu de construction en bois naturel - JEUJURA - TECAP 3XL - 500 planchettes - A partir de 4 ans

2 à 4 jours
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

En stock
76,49 €
Livraison à 6,88 €

Jeu de construction en bois naturel - JEUJURA - TECAP 3XL - 500 planchettes - A partir de 4 ans

4 à 6 jours
76,86 €
Livraison à 4,70 €

Jeu De Construction Tecap ? 3xl - 500 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
76,99 €
Livraison à 6,88 €

Tecap 3xl - 500 pièces

3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

En stock
77,81 €
Livraison à 6,50 €

jeujura - tecap 3xl - 500 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
77,87 €
Livraison à 3,90 €

Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeujura - 8324 -Tecap Baril de Planchettes 3XL - 500 Pieces - Jeu enfant -Jeu pour s'amuser en famille - A partir de 4 ans - Format 3XL - 3 tailles 3 fois plus de construction - Fabriqué En France

Offre la moins chère

INCONTOURNABLE : Découvrez ce grand classique des jeux de construction avec des 3 tailles de planchettes en bois pour 3 fois plus de construction, le Técap 3 XL de Jeujura. ÉVEIL : Ce jeu de construction et d'équilibre en bois favorisera leur motricité, leur adresse mais aussi leur imagination ! Une activité ludique que vous pourrez partager en famille ! AMUSANT : Les enfants pourront laisser libre cours à leur imagination et leur inventivité ou s'inspirer du livret d'idées fourni COFFRET : Ce baril de rangement en carton très pratique contient 500 planches de 3 tailles différente pour des constructions inédites ! IDÉE CADEAU : Jouet Fabriqué en France. Idéal dès 4 ans, petits et grands s'amuseront à réaliser des constructions originales et pourront construire des maisons, tours, châteaux et tout ce qui leur passe par la tête., Éditeur: Jeujura
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr