Skyjo Action - Jeu De Cartes

Jeux de société - Skyjo Action

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 9,80 €

Skyjo Action - Jeu De Cartes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 4,49 €

Jeux de société - Skyjo Action

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'ambiance Magilano Skyjo Action A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Skyjo Action

généralement expédié sous 24h
15,00 €
Livraison à 4,50 €

Skyjo Action

3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Magilano Skyjo Action

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

SKYJO Action - Version Française, 19.2 cm x 10.2 cm x 3.4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 8,11 €

SKYJO Action - Version Française, 19.2 cm x 10.2 cm x 3.4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 7,90 €

Skyjo Action

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,18 €
Livraison à 4,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skyjo Action - Jeu De Cartes

Offre la moins chère

Renouvellez le plaisir de Skyjo! Skyjo prend une nouvelle dimension avec Skyjo Action ! Anticipez, jouez des actions, utilisez les cartes étoiles et remplacer judicieusement vos cartes pour faire disparaître vos lignes et vos colonnes. Dans Skyjo, cest le joueur qui a le moins de points qui lemporte ! Dans cette nouvelle version de Skyjo, plusieurs éléments viennent modifier lexpérience de jeu. Les cartes actions qui permettent daméliorer votre jeu ou nuire à celui de ladversaire, les cartes étoiles qui agissent comme des jokers et surtout le droit de faire disparaitre des lignes en plus des colonnes ! Au début de la partie les joueurs disposent 12 cartes faces cachées devant eux et en retournent 2 faces visibles. A son tour de jeu le joueur doit piocher une carte dans la pioche ou dans la défausse. Ou une carte action. Sil se décide pour la carte visible de la défausse il doit immédiatement échanger cette carte avec lune de ses douze cartes et la poser face visible. Sil se décide pour
13,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Livraison gratuite
Goliath Jeu de stratégie SEQUENCE
14,95 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Monopoly GO! 15 min Jeu de société Simulation économique
13,34 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lisciani Jeux – CAROTINA Baby 60 jeux – 102877
23,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €