JOIE - I-PIVOT 360 - Siège auto bébé pivotant 360° i-Size naissance à 105 cm (0-4 ans) - Isofix et Jambe de force - Dos et face route - inclinable, compact pour petite voiture - Coloris Shale

JOIE - Siège-auto gr.0+/1 I-Pivot - Shale

JOIE - I-PIVOT 360 - Siège auto bébé pivotant 360° i-Size naissance à 105 cm (0-4 ans) - Isofix et Jambe de force - Dos et face route - inclinable, compact pour petite voiture - Coloris Shale

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

Joie - Siège-auto I-Pivot 360 0+/1 R129 - Shale

1 à 3 jours ouvrés
218,90 €
Livraison gratuite

JOIE - Siege Auto I-pivot 40-105cm Shale

3 à 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Siège-auto JOIE gr.0+ 1 I-Pivot - Shale Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

JOIE - I-PIVOT 360 - Siège auto bébé pivotant 360° i-Size naissance à 105 cm (0-4 ans) - Isofix et Jambe de force - Dos et face route - inclinable, compact pour petite voiture - Coloris Shale

En stock
239,00 €
Livraison gratuite

Joie I-pivot 360 Car Seat Noir Enfants

7 jours ouvrable(s)
242,99 €
Livraison à 91,99 €

JOIE - I-PIVOT 360 - Siège auto bébé pivotant 360° i-Size naissance à 105 cm (0-4 ans) - Isofix et Jambe de force - Dos et face route - inclinable, compact pour petite voiture - Coloris Shale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,00 €
Livraison gratuite
JOIE - I-PIVOT 360 - Siège auto bébé pivotant 360° i-Size naissance à 105 cm (0-4 ans) - Isofix et Jambe de force - Dos et face route - inclinable, compact pour petite voiture - Coloris Shale

Offre la moins chère

UTILISATION : Siège auto pivotant de la naissance à 105 cm (environ 4 ans), position dos à la route jusqu’à 105 cm (recommandée), face route dès 76 cm, rotation facile et connecteurs Isofix ajustables. SÉCURITÉ : Conforme i-Size (ECE R129/03), têtière Tri-Protect avec mousse à mémoire de forme Intelli-Fit, protection latérale Guard Surround Safety,le système Smart Ride permet de verouiller la position dos route. Fixation Isofix + jambe de force CONFORT : Inclinable sur 10 positions ( 5 dos et 5 face route), insert naissance évolutif en 3 parties pour s'adapter à bébé, système de ventilation intégrée pour le bien-être. PRATIQUE :Réglage simultané têtière et harnais d’une main (Grow Together), ajustement du harnais 5 points centralisé, très compact avec sa barre anti-rebond intégrée dans la base facilite l'installation dans les petits véhicules. ENTRETIEN : Housses siège et têtière déhoussables, lavables en machine à 30°
200,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joie Siège auto i-Size I-Pivot 360 Oak beige
218,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Joie I-snug 2 Car Seat Marron Enfants
134,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
JOIE - Siège auto 40-75cm i-Snug 2 Raven
134,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Joie – Base Isofix i-Base Encore
199,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €
Joie - Siège-auto i-Gemm 3 i-Size Groupe 0+ - Raven
178,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite